Главная » 2010 » Июль » 3 » Роберт Паттинсон: "Моя мама верит всему, что обо мне пишут"
21:03
Роберт Паттинсон: "Моя мама верит всему, что обо мне пишут"
Р-Патц вернулся. Мы говорим с обладателем звездной челки о "Новолунии".
Несмотря на то, что его роль в "Новолунии" может оказаться меньше, чем надеялись фанаты, Роберт Паттинсон, без сомнения, главная звезда феномена "Сумерки" и стоит на пороге того, чтобы стать суперзвездой мирового масштаба.
Спустя год с момента нашей последней встречи, накануне выхода продолжения саги "Сумерки" - "Новолуния", мы с актером расположились, чтобы обсудить славу, матерей и все, что касается "Сумерек".
 
Каким было воссоединение с Кристен Стюарт для съемок "Новолуния"?

"С Кристен у нас продолжается естественная симпатия друг к другу. Даже при съемке продолжения, это так просто... Я очень переживал, что не буду знать, как исполнить это снова, но играть с ней очень легко. Она всегда говорит, что это, в общем-то, она заполучила для меня эту роль - хотя на самом деле я ей не верю!"
 
Через что приходится пройти Эдварду на этот раз?

"В первой части он все время повторял одно и то же: "Мне необходимо принять правильное решение. Мне необходимо сделать это ради тебя… ради тебя… ради тебя". И тут он делает решительный шаг, он покидает ее, и искренне верит, что это для ее же блага. Но глубоко в душе, он, очевидно, все же понимает, что это категорически неправильно. И ему понадобится весь фильм, чтобы понять всю глубину своей ошибки. Вот какие испытания его ждут.
Мир заставляет его понять, что он должен быть с Беллой, и от этого никуда не деться".  
 
Так значит в "Новолунии" такой же серьезный подход к подростковой любви, как и в "Сумерках"?

"Я думаю, никто на самом деле не знал, над чем мы работали, когда снимали "Сумерки".
И по тому, что в итоге получилось, можно сказать, что должен быть не  типичный фильм для подростков или слащавая любовная история, что позволило нам во втором фильме добавить определенную степень серьезности. И даже более того".

У "Новолуния" новый режиссер, Крис Вейц. Каково было работать с ним?

"Я просто обожаю Криса. Он не только хороший режиссер, но и отличный парень. Боже, это звучит как подхалимство! Но он на самом деле такой. Он действительно не пытался ничего изменить. Он смотрел, что делали мы с Кристен, и работал в рамках этого".
 
Ты ощущаешь себя пойманным в "сумеречную" западню?

"Не очень. Полагаю, у меня сейчас нет выбора - потому что я подписал контракт на участие во всех фильмах. Но они будут завершены очень скоро. Я закончу три фильма из четырех уже к октябрю этого года, и мне останется сняться лишь в одном".

Источник



Категория: Актеры | Просмотров: 570 | Добавил: qwe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="97%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Быстрая навигация по сайту

Рекламное место
на правах рекламы free counters



Rambler's Top100





Рейтинг Сайтов YandeG


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Группа (http://dle-news.ru) -->