Главная » 2010 » Июль » 3 » Пять глав, которые должны быть сняты в "Затмении"
10:43
Пять глав, которые должны быть сняты в "Затмении"
Ресурс Reelz Channel опубликовал статью, в которой указывает на пять глав из книги "Затмение", которые непременно должны быть в фильме.
1. Первой в этом списке значится история Джаспера и Розали.
В "Затмении" мы, наконец-то, узнаем истории Джаспера и Розали. История Джаспера обьясняет появление его шрамов в виде полумесяцев и встречу с Элис. А вот рассказ Роуз более драматичен - она стала жертвой насилия своего же жениха и его друзей. Присутствие этих историй более широко откроет нам Джаспера и Розали как персонажей и даст возможность дольше наблюдать их на экране.
 
2. Глава 15. "Пари".
Эта глава рассказывает нам про насильный поцелуй Джейкоба с Беллой и её последующие действия - удар рукой, что приводит Беллу к перелому. После этого случая Эдвард старается защитить Беллу и настойчиво объясняет Джейкобу, что - "если когда-нибудь ты снова вернешь ее с увечьями – мне неважно, чья это будет вина. Не важно, даже если она просто споткнется, или с неба упадет метеорит и стукнет ее по голове – в общем, если ты вернешь ее мне не в том состоянии, в котором я ее отпустил к тебе, ты станешь бегать на трех лапах. Ты усвоил, дворняжка?"
Кажется, от этого все фанаты из "Команды Эдварда" придут в полный восторг. 
 
3. Глава 22. "Пламя и лед".
Это один из самых занимательных моментов книги - мужской разговор Эдварда и Джейкоба в палатке перед схваткой с новорожденными вампирами. Они не друзья, и никто из них не хочет уступить свою любовь. Ну, во всяком случае, любой момент с признанием Роберта Паттинсона в любви к Белле будет встречен фанатами на "ура".
 
4. Глава 20. "Компромисс".
Ооо, эта глава заставила нас изрядно попотеть. Ведь в ней Белла решает соблазнить своего парня-вампира, но неудавшаяся попытка заканчивается помолвкой. Белла совершенно сбита с толку, но мы то знаем - все это и должно было закончиться свадьбой. Единственная проблема - как же еще долго нам ждать "Рассвета". 
 
5. Финальная битва с Викторией.
Ну, ясное дело, что эта сцена просто обязана присутствовать в фильме. Финальный бой семьи Калленов и, особенно бой Эдварда с Викторией и Райли с Сэтом - это, по сути, завершение всех трех предыдущих книг. Ведь Виктория не давала продохнуть Белле уже давно. Да и к тому же это единственная боевая сцена во всех четырех книгах (не считая борьбы с Джеймсом). Надеемся, создатели фильма смогут нас удивить.
Правда, они уже нас удивили сменой полюбившейся нам исполнительницы Виктории Рашель Лефевр, на подозрительную Брайс Даллас Ховард.


Источник



Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 2381 | Добавил: qwe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="97%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Быстрая навигация по сайту

Рекламное место
на правах рекламы free counters



Rambler's Top100





Рейтинг Сайтов YandeG


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Группа (http://dle-news.ru) -->