Главная » 2010 » Июль » 3 » рис Вейц" "Моя цель - довести фанатов до слез"
22:36
рис Вейц" "Моя цель - довести фанатов до слез"
С выходом «Новолуния» режиссер Крис Вейц хочет, чтобы было известно – он собирается заставить вас плакать.
«Мы делали все возможное, чтобы добиться желаемого результата в романтических сценах фильма, и я был бы рад вызвать больше слез, чем любое другое кино, если возможно», - Вейц рассказал журналу PEOPLE на премии Film Festival's Hollywood Awards о захватывающих моментах в любовном треугольнике Сумеречной саги.
«Если бы мы только могли измерить их какой-нибудь кубической мерой слез»
Вейц, перенявший от Кэтрин Хардвик права режиссера, допускает, что донести страсть, трепет и сердечную боль в горячо ожидаемом продолжении было нелегко.
«Я очень плохо справился с этим, потому что я очень завидую Робу и Тейлору», - говорит он, смеясь. «Я осознал, что у них очень напряженная работа – не просто играть героев, но и жить, находясь сейчас под постоянным наблюдением»
Он добавил, что напряженный уровень внимания, включая догадки о личной жизни актерского состава, был вызовом для каждого. «Честно говоря, даже просто съемки фильма находятся под огромным наблюдением сейчас, что когда съемочная группа вернулась в Ванкувер, повсюду были камеры», - говорит он. «Каждый знает, где будут проходить следующие съемки. Это распространяется через Интернет и вся информация есть там все время, и когда что-то замечают, то сразу выкладывают на Твиттере».
Режиссер говорит, что ему пришлось прибегнуть к крайним мерам, чтобы избежать надоедливых глаз папарацци и фанатов на съемках. «Помню, я пытался преградить окна, переворачивая столы, чтобы они не могли смотреть внутрь, пока съемочная группа обедала», - признает он.
Тем не менее, Вейц думает, что звезды «Новолуния» грациозно справляются с вниманием. «Я думаю, они очень хорошо с этим справляются. Они сообразительные ребята - я так говорю, потому что мне уже 40 – и у них есть голова на плечах. Поэтому с ними все будет хорошо».
Что касается его самого? «Когда выйдет фильм, я уйду, потому что никто на самом деле не знает, как я выгляжу», - говорит он. «По крайней мере, таков мой план!»

Источник



Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 602 | Добавил: qwe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="97%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Быстрая навигация по сайту

Рекламное место
на правах рекламы free counters



Rambler's Top100





Рейтинг Сайтов YandeG


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Группа (http://dle-news.ru) -->