Главная » 2010 » Июль » 3 » Роберт Паттинсон: Пойманный в зоне "Сумерек"
22:47
Роберт Паттинсон: Пойманный в зоне "Сумерек"
Вашему вниманию несомненно, очень интересная статья, посвященная не только Роберту Паттинсону, но и феномену "Сумерек", захватившему поп-культуру и не оставившему равнодушными огромное количество людей по всему миру.

Став вампиром грёз каждой молодой девушки после феноменального успеха книг и фильма "Сумерки", актер вынужден постоянно прятаться.
Теплым осенним днем в Ванкувере молодой человек тоскует по прогулке на улице в лучах солнечного света, но решает отказаться от нее. Ему значительно проще остаться в своем гостиничном номере, изолироваться от всех в пятизвездочном люксе с мобильным телефоном, у которого закончилась зарядка, защищенный, по крайней мере, от девочек, скандирующих снаружи его имя.
23-летний Роберт Паттинсон, рожденный в Барнсе, на юго-западе Лондона, все еще должен оставаться одним из красивейших мечтателей в Голливуде, двигаться вверх по карьерной лестнице, наслаждаться этим американским приключением, своей гитарой и своей внешностью. Вместо этого он живет, рискуя быть раздавленным потоком любви подростков. Он играет вампира Эдварда Каллена в саге "Сумерки", которая стала самым значительным событием в экранизации произведений после Гарри Поттера - в котором, кстати, Паттинсон сыграл Седрика Диггори, героического золотого мальчика и жертву Волдерморта. Мальчика, жизнь которого со времен Хогвартса изменилась. В Канаде он снимается в "Затмении", в третьей части из четырех романов Стефани Майер. Вторая часть, "Новолуние" выходит в свет в этом месяце, и обещает стать феерией, которая повлечет за собой закрытие Нью-Йорк Таймс Сквер. В последний раз, когда актер был там, площадь была закрыта для движения ради события, вызвавшего в мире лишь чуть больше интереса: победы на выборах Барака Обамы. Мы говорим по телефону. Даже сейчас, через год после выхода Сумерек, Паттинсон кажется совершенно ошеломленным из-за истерии, образовавшейся вокруг него.

"Это было немного страшновато", смеется он каким-то смущенным смешком, который перемежает его речь, и звучит, будто кто-то, заключив самую удачную сделку из всех, что у него когда-либо были, не желает казаться высокомерным или перевозбужденным. "В Англии, когда я пришел на прослушивание, никто и не слыхивал о саге, поэтому она была полной, абсолютной неожиданностью. Моя повседневная жизнь кардинально изменилась. До этого я привык работать лишь 10 дней в году. Я изначально подписал контракт на съемку в трех фильмах, но тогда я даже не думал об этом ... Я и понятия не имел, что буду работать над ними до сих пор"

Источник



Категория: Актеры | Просмотров: 1444 | Добавил: qwe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="97%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Быстрая навигация по сайту

Рекламное место
на правах рекламы free counters



Rambler's Top100





Рейтинг Сайтов YandeG


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Группа (http://dle-news.ru) -->