Главная » 2010 » Февраль » 27 » Кристен Стюарт в детстве
19:46
Кристен Стюарт в детстве
Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт еще в начальной школе была названа «Будущей звездой» и www.Radaronline.com опубликовал несколько эксклюзивных фотографий, чтобы доказать это.
Вернемся назад в 1998 и 1999 годы, задолго до того, как Кристен стала Беллой, она училась в Pinecrest School в Вудленд Хиллс, в Калифорнии, и бывшая одноклассница описывает ее, как «спокойную и застенчивую». Во втором и третьем классе Кристен училась в классе повышенной сложности.
Карьера Кристен началась, когда агент увидел ее выступление на школьном концерте в 1998 году, тогда она училась во втором классе. Кристен ходила в школу лишь несколько лет, а ее друг сказал о ней следующее: «Кристен не была самой популярной персоной в классе, но у нее было несколько друзей. Она много времени проводила со своим братом, который на несколько лет ее старше, но ходил в ту же школу».
У Кристен не было таких же роскошных локонов, что были у нее в «Сумерках» или  рокерской стрижки, как в «The Runaways», но у нее была милая детская улыбка, которая, мы уверены, свела бы Эдварда с ума.
Смотрим фото здесь

Источник
Перевод: Perlov

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна

Источник



Категория: Актеры | Просмотров: 2080 | Добавил: qwe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="97%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Быстрая навигация по сайту

Рекламное место
на правах рекламы free counters



Rambler's Top100





Рейтинг Сайтов YandeG


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Группа (http://dle-news.ru) -->