Главная » 2010 » Июль » 3 » Интервью Роберта и Кристен для Harpers Bazaar
22:25
Интервью Роберта и Кристен для Harpers Bazaar
Вашему вниманию предлагается интервью Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт для Harpers Bazaar. Уверены,  оно Вас не разочарует, поэтому приготовьтесь к приятному чтению.

Снявшись в "Сумерках", молодые актеры оказались в центре внимания. Теперь, когда их герои оторваны друг от друга в "Новолунии", они не могли бы стать ближе. Вы можете посмотреть фотографии с их фотосессии для обложки и видео из фрагментов "Новолуния", а также узнать 11 вещей, которых вы не знали о Робе и Кристен.
Номера Роба Паттинсона и Кристен Стюарт расположены бок о бок на тридцать-каком-то этаже гостиницы "Шератон" в Ванкувере ("Кув", как называет его Кристен), где они снимают "Затмение", третью часть саги "Сумерки". Они проводят много времени в своих комнатах высоко в небе такие две Рапунцельки, развлекающие себя за закрытыми дверями, потому что им очень-очень трудно выходить на улицу. "В этом здании существует около 15 различных выходов", раскрывает Кристен тактику, которую она и остальные актеры "Сумерек" используют, чтобы избежать папарацци. Она добавляет: "Роба это разочаровывает сильнее, но ему 23, а мне 19. У него была пара лет, когда он уже был взрослым и независимым, тогда как я еще только достигаю того возраста, когда уже можно выходить самостоятельно ... " Она делает паузу. "Но это скучно, потому что я могу лишь говорить об этом".
Роб тоже говорит об этом. "Вы не возражаете, если мы сядем снаружи?" Спрашивает он, стоя в своем гостиничном номере, и с тоской глядя в окно. "Мне нужно немного свежего воздуха".
День сегодня холодный и серый, но кто откажет ему, когда он просит немного свободы? (И, девочки, не перевелись еще рыцари. Молодой человек по-прежнему одалживает свой пиджак. Может быть, потому что он британец). Роб сталкивается не только с папарацци, его также встречают визжащие, разрывающие на части девушки. Нью-йоркцы наверняка помнят, как его прижали к такси во время бегства от девушек на съемочной площадке "Помни меня" прошлым летом. "Но, по крайней мере, это опыт, что-то новое", говорит он. "Если бы они просто кричали - я знаю, это звучит очень глупо, но - к этому привыкаешь. Но иногда, когда вокруг буквально хаос, ты как будто находишься в зоне военных действий, и это захватывающе. Ты просто продираешься сквозь толпу людей, преследующих тебя, и никто не понимает, что происходит ". Как-то Роб "залёг" на нескольких дней -  потрясение было настолько велико, что Перец Хилтон (его домашняя страница имеет около 15,200,000 просмотров Роба в Google) был вынужден опубликовать вопрос: "Где Р-Патц?!" "Если я не появляюсь, значит, у меня была передозировка героина" комментирует Роб. "Одно из двух"
На данный момент есть лишь одна вещь, которая интересует каждого в отношении этих двух, которые, будучи сумеречными Беллой и Эдвардом, служат нам всем доказательством идеальной вампирской романтики: Они встречаются или нет? Что ж ...

Источник



Категория: Актеры | Просмотров: 672 | Добавил: qwe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="97%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Быстрая навигация по сайту

Рекламное место
на правах рекламы free counters



Rambler's Top100





Рейтинг Сайтов YandeG


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Группа (http://dle-news.ru) -->