Главная » 2010 » Июль » 3 » Джулия Джонс: "В "Затмение" мог попасть любой человек в мире"
21:32
Джулия Джонс: "В "Затмение" мог попасть любой человек в мире"
Джулия Джонс (Ли Клируотер) откровенничает о своей "по-настоящему хорошей работе", новых возможностях и - да! – работе с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт.

Встречайте – Джулия Джонс. Джулия – одна из наиболее известных новых дополнений к Сумеречной команде, только что закончившая съёмки в «Затмении». Джонс играет сложную роль Ли Клируотер, отвергнутую и одинокую волчицу в стае оборотней Ла-Пуш.

Двадцативосьмилетняя уроженка Бостона, получившая престижное образование в одном из университетов Лиги Плюща, Джулия Джонс в эксклюзивном порядке поговорила с LimeLife после своего возвращения в Лос-Анджелес со съёмок «Затмения» в Ванкувере. Здесь мы начинаем так сильно ожидаемый двухнедельный цикл интервью, в которых она поделится с нами шокирующей историей о получении роли Ли, о том, как меняется твоя жизнь после того, как ты становишься частью самой громкой кино-франшизы в мире, и расскажет правду о внутренних отношениях в Сумеречной команде.

Сумеречные  фанаты, знакомьтесь...

Джулия, ты только что сыграла замечательную роль в «Затмении», и нам не терпится услышать об этом. Хотя, для начала расскажи, где ещё мы могли тебя видеть?

Возможно, наиболее заметным созданным мной образом стала роль второго плана в «Скорой помощи». Я появилась там в последнем сезоне [в качестве доктора Кайи Монтойи], и было довольно круто сознавать себя частью чего-то настолько большого и значительного, как финал этого сериала. Все высоко ценили такую возможность, так что это было действительно хорошее время для участия в сериале.

Мы слышали, что кастинг для «Затмения» был открытым. Как конкретно ты заполучила роль Ли Клируотер?

Я несколько лет была хорошо знакома с директором по кастингу. На самом деле она просто позвонила нам, я пришла и прошла пробы у режиссёра Дэвида Слэйда и у неё; затем вернулась примерно неделей позже и снова читала кое-что для некоторых людей из Саммит, Дэвида и кое-кого из продюсеров. Потом прошло около месяца ожидания, прежде чем я что-то услышала об этом, и да – вы правы - в это время проходил огромный открытый кастинг в Канаде. Я думаю, они принимали к просмотру ролики от всех подряд, так что в действительности кто угодно в мире мог записать свой ролик для проб и потенциально попасться на глаза людям, отбирающим актёров.

ОК, значит, в основном ты была выбрана для проб в самом большом кино-безумии нашего времени благодаря подставленному плечу. А как ты относилась к Сумеречному циклу в то время?

Это интересно, потому что я не читала ни одной из этих книг до того, как меня пригласили на пробы. Конечно, я опасалась этого, ведь у меня есть хорошие друзья, которые были, я думаю, «одержимы» - правильное слово, этим некоторое время. (Смеётся). Затем, когда меня пригласили на пробы, я реально очень серьёзно внутренне отреагировала на это. Моё сердце начало быстро биться, это очень необычно, но я думаю, что на каком-то уровне я почувствовала что-то вроде интуитивного знания, что происходит нечто важное, что, возможно, изменит мою жизнь.

Источник



Категория: Актеры | Просмотров: 480 | Добавил: qwe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="97%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Быстрая навигация по сайту

Рекламное место
на правах рекламы free counters



Rambler's Top100





Рейтинг Сайтов YandeG


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Группа (http://dle-news.ru) -->