Главная » 2010 » Июль » 3 » Джексон Ретбоун о "Затмении"
20:55
Джексон Ретбоун о "Затмении"
Когда команда MTV News встретилась с Джексоном на съемочной площадке его нового фильма "Girlfriend", у него все еще были впереди две недели съемок "Затмения". Большинство сцен с его участием к тому времени были уже готовы.

"Мне пришлось вернуться к своим корням, снова оседлать лошадь - это было здорово. Мне приходилось надевать специальную обувь для конной езды - она потрясающая! - говорит Джексон, кивая на свою обувь. - Я хорошо езжу на лошадях."

В "Затмении" Джаспер рассказывает Белле  о своей жизни до того, как он встретил Карлайла. В отличие от Эдварда , Розали, Эсме  и Эммета , Джаспер и Элис Каллен  стали вампирами до встречи с Карлайлом. Джаспер играет важную роль в третьей книге, так как только он знает, как победить армию новообращенных вампиров, созданную Викторией .

История Джаспера, начинающаяся во времена Гражданской войны, будет показана через флэшбеки. Несмотря на то, что в книге воспоминания Джаспера занимают значительную часть, в фильме они будут короче.

"Было просто здорово окунуться в атмосферу Гражданской войны. - говорит Джексон. - Я одевал шерстяную одежду майора, майора кавалерии. У меня была большая шляпа и прочая атрибутика. Спрыгнул с лошади, подошел к этим странным леди, миг! - и меня съели. Вот так я и стал вампиром."

Источник



Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 606 | Добавил: qwe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="97%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Быстрая навигация по сайту

Рекламное место
на правах рекламы free counters



Rambler's Top100





Рейтинг Сайтов YandeG


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Группа (http://dle-news.ru) -->