Главная » 2010 » Февраль » 20 » Джексон Рэтбоун о "Новолунии": "Это только начало"
23:42
Джексон Рэтбоун о "Новолунии": "Это только начало"
Перед тем, как выведать у Джексона некоторые детали съемок «Новолуния», мы попросили его рассказать, как они делали первый фильм и о том времени, когда все стало таким сумасшедшим.
"Обстановка была немного напряженной, поскольку мы продолжали сниматься, пресса все больше и больше писала о нас, а фанаты продолжали прибывать.
Начали выскакивать все эти Web сайты. Это было удивительно. Когда мы приступили к созданию фильма, у него уже были поклонники и это нельзя не брать во внимание."
"Оставалось 6 месяцев до выхода фильма, а люди уже выстраивались в очередь у кинотеатров."
"Это было опытом для меня. Я не был готов к этому, но я был очень благодарен за то, что они были  благосклонны к тому, что мы делаем. Как актер, Вы нуждаетесь в аудитории”.
Также он рассказал о главных различиях со съемками продолжения.
"Сейчас мы имеем гораздо больший  бюджет. И  на нас оказывается больше давления, чтобы мы сохранили все  чувства. Хорошая вещь заключается в том, что  Вы теперь больше проникнете  в историю   ‘Новолуния” сказал он.
Интересно, заметил ли он разницу в процессе, когда к работе над уже хитом, приступил Вейтц.
"Когда мы снова собрались для съемок «Новолуния», то весь первый день я околачивался в комнате Питера Фасинелли. Это было похоже на воссоединение семьи. Ведь в течение месяца мы были далеко друг от друга."
"Было так хорошо снова вернуться и находится в окружении семьи. С приходом нового режиссера изменилось не слишком многое. Более тонким стало движение (колебание) всего, так как режиссер управляет всей энергетикой на съемках. Это замечательно."
"Все мы хотели снова объединиться и сделать еще больше для фанатов. Ведь, это то, что они хотят видеть, они те, кто покупают билеты в кино. Так же он отметил, что недавно вышедший трейлер не совсем хорошо отразил сцену, где Эдвард отбрасывает его на фортепиано, так как он старался, как можно больше трюков сделать лично."
 «Это только начало. Они показали не всё». После того как Ратбоун закончит сниматься в обоих фильмах Саги, он займется своим первым фильмом - «Подружка» (Girlfriend) совместно с Джастином Лернером, который уже имел пару работ на фестивале «Санденс» (Санденс - фестиваль независимого кино). Так же Джастин принимал участие в записи нового альбома 100 Monkeys.

Перевод: Perlov Dima
Источник

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна

Источник



Категория: Актеры | Просмотров: 542 | Добавил: qwe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="97%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Быстрая навигация по сайту

Рекламное место
на правах рекламы free counters



Rambler's Top100





Рейтинг Сайтов YandeG


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Группа (http://dle-news.ru) -->