Главная » 2010 » Июль » 3 » Алекс Мераз: "Я стараюсь не читать блоги"
18:11
Алекс Мераз: "Я стараюсь не читать блоги"
Cейчас в Нью-Джерси проходит конференция Twi-Con. Сюда всего на три дня съехалось около 2000 фанатов Сумеречной саги, и все они остановились в гостинице Hilton Parsippany Hotel. Один из фанатов проделал просто огромный путь - из Бразилии.
Второй день «Сумеречной» конвенции начался с воя  актеров «Новолуния» - Киова Гордон, вместе с Алексом Меразом и Чэском Спенсером провели часовую сессию вопросов-ответов.

Мераз появился на сцене в солнцезащитных очках, скрывающих следы боевых тренировок к «Затмению»,  где он играет совместную сцену с Келланом Латцем. «Теоретически, это хорошая идея.  Но мне дали в глаз».

Пока Мераз размахивал руками в подготовке к роли  Пола, Спенсер выбрал более спокойный подход к роли лидера квилетской стаи. «Я пересмотрел множество фильмов, чтобы уловить характер» рассказывает он.
Единственное, что все трое стараются не делать во время подготовки к фильму – читать блоги.

«В первые две недели после того, как я был утвержден на роль, я читал блоги, - рассказывает Мераз. – Я вопил в трейлере «Я нравлюсь людям, я нравлюсь людям!» Но радость скоро спала, так как следом пошли негативные комментарии. «Если я наберу в поисковике свое имя, я вряд ли найду что-либо, что мне понравится, - говорит он и добавляет – Я ругался с восьмилетками!».

Они рассказали о съемках, рассказывали, как грелись, когда приходилось сниматься полуголыми в дождь и холод и поделились смешными историями, происходившими в процессе. Особенно выделяется забавный момент, произошедший между Меразом и Стюарт.

То, что должно было быть простой сценой – конфронтацией между Беллой и стаей, стало, как выразился «моментом Брандо». Решив изменить манеру игры, актер сыграл в сцене более агрессивно: кричал, хватал Стюарт за горло, выкрикивая ей в лицо свои фразы.
«Режиссер прибежал с фразой: «Да, энергия мне нравится, Алекс, но сбавь обороты».» Да, а в это время продюсеры тихо истерили на заднем плане» добавил Спенсер.
«Потому что никто не смеет коснуться Кристен Стюарт»  пошутил Мераз.
Страсти еще больше накалились, когда дело дошло до превращения в волков. В «Новолунии» Вэйц попросил актеров «слегка дрожать» перед превращением, а остальное будет сделано спецэффектами. Чтение мыслей будет показано быстрыми обменами взглядов. «У настоящих волков так все и происходит».
Спенсер и Мераз рассказали про то, как сами выполняли прыжки в воду со скал, но для Спенсера любимой сценой стали поцелуи с любимой девушкой Эмили (в исполнении Тинсел Кори). «Было много дублей – тяжелая работа, однако».

Источник



Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 2371 | Добавил: qwe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="97%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Быстрая навигация по сайту

Рекламное место
на правах рекламы free counters



Rambler's Top100





Рейтинг Сайтов YandeG


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Группа (http://dle-news.ru) -->