Главная » 2010 » Апрель » 4 » 10 фактов о "Новолунии", которые мы узнали на Comic Con 2009
20:51
10 фактов о "Новолунии", которые мы узнали на Comic Con 2009
Думаете, что знаете о "Новолунии" абсолютно все? Вы ошибаетесь.
Вот 10 фактов о саге, которые мы узнали на Comic-con 2009.
1. Summit Entertainment знает свою аудиторию. В этом можно убедиться по тем двум сценам, которые они показали на Comic-con. В команде Эдварда вы или в команде Джейкоба - неважно, для каждого были приготовлены сцены с полуобнаженными любимцами. Кто  хотел бы   увидеть сцену с вечеринкой по случаю дня рождения или сцену прыжка с обрыва, когда  у вас была  возможность впервые полюбоваться сценой, где Тейлор Лоутнер отважно прыгает с мотоцикла, чтобы снять рубашку  и помочь истекающей кровью Белле? Или увидеть, как отчаявшаяся Белла бежит по Вольтере, в надежде остановить Эдварда, который уже расстегнул  рубашку и шагнул к солнечному свету? Было тако восхитительно видеть, как  Белла начала бежать к нему в замедленной съемке.

2. Режиссер Крис Вейц возьмет большую часть диалогов из книги. Это стало одним из самых спорных пунктов по сравнению с первой экранизацией, в сценарии которой сценарист Мелисса Розенберг переписывала цитаты из книги от себя– с переменным успехом. («И лев влюбился в овечку» - от чего незнакомые с книгой Майер стонали про себя). В обоих сценах, показанных на ComicCon, большая часть диалогов была взята прямо из книги «Новолуние» и сняты довольно близко к тому, что мы себе представляли. (Согласны или нет?)


3. Тейлор Лоутнер именно та звезда «Новолуния», которая была необходима прессе. По сравнению с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном, Тейлор Лоутнер обладает свежей юной энергичностью и энтузиазмом (следует читать: нет так заезжен), для того, чтобы интервью, посвященное «Сумеркам», превратилось в насыщенное энергией событие. Находящийся в обществе Стюарт и Паттинсона, на пресс-конференции, состоявшейся ранним утром в четверг, Лоутнер хорошо держал удар, даже там, где уже прославленные Стюарт и Паттинсон терялись; этого парня хорошо подготовили. Имеется ввиду, вы видели его видео периода Шаркбоя, на котором он танцует?

4.Кристен Стюарт знает, что Белла –главное действующее  лицо происходящего в  "Новолунии". Критики, считающие, что Белла обладала нездоровой зависимостью от Эдварда в первом фильме, или что его поведение было подобно поведению преследователя, захотят ухватиться за ее психологические проблемы в продолжении. Когда поступает такая критика, Стюарт к ней полностью готова: "Это сильный эмоциональный фильм. И в этом большая разница. Этот фильм не о зарождении любви или развитии отношений, что тоже является проявлением сильных эмоций, а о кризисе и его сильнейших проявлениях у нее.  Она, в большей степени,  страдает от сильной депрессии."

5.  Год спустя жизнь Кристен Стюарт стала просто сумасшедшей, а ее ответы по-прежнему такие же противоречивые, что были во время «Сумерек». Промоушен «Сумерек» превратил их жизни в бесконечный цирк для средств массовой информации, с фанатами, готовыми устроить давку, лишь бы увидеть Паттинсона. На вопрос о том, как изменилась их жизнь после «Сумерек» и в связи с грядущим «Новолунием», Лоутнер говорит, что он был «сильно-сильно занят», а Паттинсон заметил, что  теперь он, идя по улице, надеется, что его никто не узнает. Стюарт сказала, что единственная перемена в ее жизни связана с внешним обликом: «Я подстригла волосы».

6. Ребятам из «Новолуния» нравится, когда их герои страдают. На вопрос о самой любимой сцене, каждый из них выбрал ту, в которой их герои расстаются. «Я проводил ее до дверей  дома и попрощался, сказав, что собираюсь идти в лес драться, а она забеспокоилась», ответил Лоутнер. «Она испугалась за меня. Я подумал, что это довольно мило и похоже на то, что я разрываю наши отношения». «Это моя любимая сцена в фильме», сказала Стюарт с просветлевшим лицом. «Мы зовем эту сцену сценой разрыва, потому что он ясно дал ей понять, что они больше не могут быть друзьями и что он трансформируется. Если бы вы когда-нибудь сделали со мной  что-то подобное, вы бы меня убили». А любимая сцена Паттинсона?  «Я думаю, что моя любимая сцена – та, где мы расстаемся», сказал он. «Я надеюсь, что она покажет несколько иные уровни наших отношений, нежели они были в «Сумерках». Это было интересно. Сцена с диалогом почти на пять страниц. В первом фильме такого не было и это  интригующий момент. Она (сцена) полностью обходит все мистические элементы истории, что я считаю довольно интересным».

7. Кристен Стюарт жаждет забеременеть от Роберта Паттинсона! (Шутка!). На вопрос , в какой сцене из следующих фильмов «Затмение» и «Рассвет» они хотят сняться больше всего, Стюарт пошутила: «Не могу дождаться, когда забеременею!» Ответ Паттинсона: «Хочу сделать кесарево». Тейлор же больше всего хочет оказаться в спальном мешке с Беллой.

8.Если вы размещаете на YouTube ролик с реакцией на трейлер «Новолуния», то вполне возможно, прямо сейчас его же смотрит и Крис Вейц. Во время встречи, Вейц подтвердил, что он и его команда создателей видели многие из видео с реакцией фанатов. Он даже подумывает сделать видео с реакцией фанатов на подобные видео.

9. Сумеречный фанатизм  был таким же сильным, как и на протяжении всего года. И пока ничто не смогло перекрыть оглушительные и неожиданные звуки тысяч девочек, которые были на панели, посвященной «Сумеркам», в прошлом году  - когда культура Comic Con, державшаяся на мальчишеском фанатизме, была нисвергнута вампирским любовным романом, и  2009 год уверенно пришел к такому же итогу. И Сумеречники лучше подготовились к тому, чтобы занять желанные места в Зале Н, где в четверг проходила встреча; несколько фанатов ночевали под открытым небом еще за  два дня до нее, а к утру среды все сумеречники уже были на месте.

10. Движение Антисумеречников наконец-то обрело имя! Знайте, что ваша любимая персональная фантазия воплотилась в жизнь, когда оказалось, что все костюмы на Comic Con, создавались, чтобы донести это (т.е. по большей части, одежда мужчин, присутствующих там, соревновалась в количестве атрибутов, символизирующих «Twilight Ruined Comic Con» («Сумерки» разрушили Comic Con).


Источник



Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 3703 | Добавил: qwe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="97%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Быстрая навигация по сайту

Рекламное место
на правах рекламы free counters



Rambler's Top100





Рейтинг Сайтов YandeG


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Группа (http://dle-news.ru) -->